Апельсиновая диета Маргариты Королевой

Апельсиновая диета Маргариты Королевой



Маргарита Королева апельсиновая диета.
Апельсиновая диета Маргариты Королевой для похудения приносит пользу, избавляет от постоянной хандры и помогает быстро увидеть заветную цифру на весах. Маргарита Кололева ・ почетный доктор и кандидат медицинских наук. Она посвятила свою жизнь основам правильного питания и принципу "качественного" похудения, которое не вредит здоровью. Она разработала целую сеть блюд на основе сочных и вкусных апельсинов.
Пик популярности диета набрала после того, как с их помощью похудели телеведущие Тина Канделаки и Андрей Малахов, певицы Валерия, Надежда Бабкина и другие звезды шоу-бизнеса. Всего за 3-4 недели вес знаменитости снизился до 15 килограммов.
Варианты апельсиновой диеты.
Королева в "оранжевом стиле" имеет множество вариантов меню. Вы заметите, что здесь есть как поклонники экстренных диет, так и сторонники здорового образа жизни и фитнеса. Поэтому программы похудения быстро распространились среди широкой публики, и теперь каждый может "ослепнуть" от конфет.
Апельсиновая монодиета.
Период похудения делится на 3 этапа, наиболее эффективные и "безболезненные", по мнению диетологов.
9-дневное меню:
Первый шаг.
В течение 3 дней съедайте только 1 чашку риса. Вечером замочите хлопья в воде, а утром доведите до кипения, 1. Его следует употреблять в течение 5-2 дней в равных количествах каждые 1 час. За эти 3 дня токсины полностью выводятся из организма.
Второй этап.
На следующие 3 дня - 1 куриная грудка (1-1, 5 кг). Курицу можно заменить нежирной рыбой с лимонным соком. Выберите более предпочтительный источник белка или используйте его поочередно на ежедневной основе. Например, сегодня мы едим только мясо, а завтра наслаждаемся вкусом судака, мерлузы и трески.
Третий этап.
В течение последних 3 дней в меню следует включать только свежие овощи (500 грамм) и отварные овощи. Необходимо давать пользу зеленым и белым продуктам: огурцам, луку, белокочанной капусте, брокколи, кабачкам. Все продукты следует употреблять без соли, сахара и специй. Последний прием пищи должен быть не позднее 7 часов вечера.
Все 9 дней утро следует начинать с 1 стакана фильтрованной негазированной воды и 1 чайной ложки меда. 2-2, 5 литра воды - это то количество, которое рекомендуется осваивать каждый день.
Яичный апельсин.
Примерное меню апельсиново-яичной диеты не изобилует шикарными диетами. Можно употреблять только яйца и апельсины. Поэтому он может выдержать 2-3 дня.
Для того чтобы яично-апельсиновая диета продлилась около 1 недели, стоит оставить "свой" завтрак. Некоторые люди любят овсянку с орехами и сухофруктами, бутерброды с цельнозерновым хлебом и нежирным сыром, а также творог с сезонными ягодами. Еще один каждые 2 часа в соответствии с планом:
Апельсин; 3 яйца;
Последний прием пищи за несколько часов до отхода ко сну.
Яичный апельсин в европейском стиле.
Яйца и апельсины остаются основными ингредиентами в меню. Диета "Апельсиновый рай" разбавлена, чтобы выдержать 2-3 недели без потери сил и сбросить 5-15 лишних килограммов.
Продукты на понедельник: апельсин и сухая корочка черного хлеба, низкопроцентный кефир, 4 яйца, листья салата. По вторникам и средам яйца следует заменять белым мясом. Яйца и мясо не следует включать в рацион по четвергам и пятницам, но разрешен нежирный творог. Суббота - Рыбный день. Воскресенье повторяет меню понедельника.
30 дней.
Диета может длиться 3-4 недели. Для этого диета должна быть очень хорошо спланирована, чтобы организм не испытывал недостатка в белках, жирах, углеводах, витаминах и микроэлементах. Королева предложила следующий вариант цитрусовой диеты.
Первые 2 недели:
Понедельник: Апельсины в неограниченном количестве, нежирная говядина. Вторник: 3 апельсина, 2 яйца, 2 булочки, куриная грудка на гриле и овощи. Среда: Молодая телятина, ржаной хлеб с сыром, помидоры черри. Четверг: Подается с апельсином, нежирной рыбой и овощным салатом. Пятница: 2 яйца, курица, тушеные овощи, апельсин. Суббота: телятина, листья салата, апельсин. Воскресенье: Судак или мерлуза, обжаренные в оливковом масле с помидорами и апельсинами.
На 2-й неделе немного разбавьте другими фруктами (яблоками, грушами, сливами, грейпфрутом).
Неделя 3:
Понедельник: Апельсины и другие фрукты. Вторник: овощи без крахмала, салаты с ними. Среда: Фрукты и овощи. Четверг: Морская рыба и листья салата. Пятница: Выбирайте из телятины, говядины, индейки или кролика. Суббота и воскресенье - снова фруктовые дни, с пользой для здоровья от апельсинов.
Неделя 4:
Меню будет состоять из более разнообразных блюд, поэтому на последней неделе вы сможете немного "подышать" и приготовиться к выходу из диеты.
Понедельник: апельсин, 2 яйца, телятина, огурец, помидор, черный хлеб. Вторник: Апельсин, стейк из куриной грудки, консервированная красная фасоль, овощи. Среда: Апельсин, 2 яйца, чизкейк, овощное рагу. Четверг: Апельсин, запеченное красное мясо, легкий овощной салат, натуральный йогурт. Пятница: апельсины, 2 яйца, помидоры, листья салата. Суббота: апельсин, творожная запеканка, овощи, хлеб из муки грубого помола. Воскресенье: Повторите меню в понедельник.
Экспресс-варианты.
Если необходимо за довольно короткое время скинуть килограммы, набранные во время застолья, и вернуться к нормальному весу, то стоит использовать строгие разгрузочные дни, которые не могут превышать 1 недели.
Хорошим вариантом является яблочно-апельсиновая диета или краткосрочная диета на апельсиновом соке. Меню такой системы очень строгое, но положительный результат появляется сразу. В первом случае вам нужно есть только яблоки и апельсины в течение 1 недели, а во 2-м случае пить свежие цитрусовые.
Плюсы и минусы Апельсинового рая.
Рацион королевы в основном основан на принципе правильного индивидуального питания. Научите людей переосмысливать свой образ жизни и менять то, как они относятся к своим продуктам. Главный лозунг Маргариты - не навреди!
Апельсин - источник красоты и здоровья. Что касается содержания витамина С зимой, то с ним сравнимы только грейпфрут, лимон и цветная капуста.
Употребление аскорбиновой кислоты помогает держать иммунную систему в тонусе и не стать жертвой простудных заболеваний при отсутствии адекватного питания. Также витамины способствуют усвоению кальция и железа, активно участвуют в очищении от шлаков и шлакопродуктов.
Диетическое меню Маргариты Королевой не "голодное", а скорее тяжелое с непривычки, поэтому во время выполнения стоит исключить занятия спортом и больше гулять на свежем воздухе.
Прежде чем приступить к диете, нужно убедиться, что нет аллергических реакций на фрукты за границей. Кроме того, вам следует обязательно проконсультироваться с семейным педиатром, который оценит вероятность прохождения апельсиновой диеты, исходя из вашего состояния здоровья.
Советы диетологов.
Отзывы о том, как избавиться от лишнего веса Маргариты Королевой, положительные, и ее система действительно работает. В дополнение к диете, если вы будете следовать небольшой хитрости, вы сможете быстрее достичь намеченной цели.
Не ешьте перед телевизором. Очень вероятно, что вы съедите больше, чем вам нужно. Рекомендуется спокойно есть в маленьком белом блюде и хорошо пережевывать пищу. Необходимо наслаждаться всеми блюдами, наслаждаясь при этом ароматом и вкусом блюда. Не сидите дома. Постоянная занятость отгоняет мысли о еде. Когда у человека много увлечений, дни и недели сидения на диете пролетают незаметно. Будьте всегда в хорошем настроении. Тоска и меланхолия - непременные спутники "газели" и должны быть навсегда искоренены из вашей жизни.
Для того чтобы закрепить результат надолго, нужно заканчивать диету плавно. Закончив, не бегите в ресторан быстрого питания и не запасайтесь чипсами и крекерами для вечернего досуга. Ешьте только полезные качественные продукты и ведите активный образ жизни. Новая фигура будет вам благодарна!
Эти статьи помогут вам сбросить вес.



3 диеты которые наносят организму больше вреда чем пользы

14.01.2023 1:01:56

Логинов

3 приема пищи, которые приносят вред, не говоря уже о пользе для организма.
Я много раз говорил, что диета приносит организму больше вреда, чем пользы. Сегодня мы рассмотрим 3 распространенных диеты, которые негативно влияют на наш организм.
Нет ничего лучше спорта и правильного питания для создания красивого и здорового тела. Но все еще есть люди, которые верят в такую нелепую чушь, как яблоки и белковые диеты. Легко понять почему - человек всегда хочет идти самым легким путем.
В этой статье...

Читать весь текст

Ананасовая диета. Полезна ли она для здоровья

14.01.2023 0:56:19

Zinoveva Angelina

Ананасовая диета.
https://inosmi . ru/20220707/ананас-254886287. HTML.
Ананасовая диета: поможет ли она вам сбросить вес?
Ананасовая диета: поможет ли она вам сбросить вес?
Ананасовая диета: поможет ли она вам сбросить вес?
Ананасовая диета популярна для похудения. Полезно ли это для здоровья? В чем его главный недостаток? Рекомендуется ли следовать ему? | /,07. 07. 2022.
2022-07-07T09:50.
2022-07-07T09:50.
2022-07-07T09:50.
Аль-Джазира.
/html/head/meta[@name=og: title]/@content.
/htm...

Читать весь текст

Банановая диета - потеря веса до 3 килограмм за 3 дня

14.01.2023 0:05:39

Karasyova

Банановая диета - потеря веса до 3 кг за 3 дня.
Прежде чем приступить к банановой диете, вам нужно тщательно подготовиться. В день приготовления запрещается соленое, жареное, жирное, копченое и сладкое (включая сахарный песок). Во время банановой диеты ешьте только бананы.
Для того чтобы банановая диета была успешной и показывала хорошие результаты, тщательно выбирайте фрукты на рынке. Категорически запрещается употреблять в пищу незрелые бананы, они содержат в своем рационе различные вещества...

Читать весь текст